Воскресенье, 19.05.2024, 20:21
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 103.1. Шакалий Ручей. Элмар и Бесс разговаривают о будущем (Бесс, Элмар)
103.1. Шакалий Ручей. Элмар и Бесс разговаривают о будущем
Элмар_СайберДата: Вторник, 10.01.2012, 16:29 | Сообщение # 21
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Насчёт последнего Бесс была не совсем права. И в семье Сайберов были люди, которые предпочитали уйти и жить где-то на стороне. Это не значит, что они ссорились, просто чтобы жить общим домом, нужно было иметь соответствующий склад характера. Родственники сохраняли между собой прекрасные отношения, но некоторые всё-таки предпочитали самостоятельную жизнь. Элмар отчасти тоже был самостоятельным. Правда, он не ушёл из дома, а просто стал рейнджером - человеком, который возвращается сюда не так часто, и не проживает здесь постоянно. Хотя если бы Бесс согласилась жить на "Шакальем Ручье", Элмар был бы счастлив. Он испытывал привязанность к семье, может быть, даже более сильную, чем могло показаться. Просто он обладал неспокойным характером, и ему не сиделось на месте. Спокойная и размеренная жизнь была не для него. В рейнджерах Элмар, кстати, гораздо меньше лез на рожон, потому что было куда девать свою неуёмную энергию. Переезд в Хьюстон был для него значительным шагом, потому что в доме Бесс он будет ещё более ограничен пространством и узким кругом дел. Он не знал, насколько сможет жить там, и с некоторым внутренним трепетом ожидал, когда они с Бесс наконец покинут "Шакалий Ручей". Но это вовсе не означало, что Элмар не сможет жить в Хьюстоне. Просто у него были некоторые сомнения.

Посмеявшись заявлению Бесс, что все её друзья его непременно полюбят, Элмар встал с подоконника и подошёл. Забравшись обратно на кровать, он лёг на живот и посмотрел снизу вверх на сидящую рядом с ним Бесс.

- Я не раскаиваюсь, милая, - сказал он, подпихивая ладонь под щёку и устраиваясь поудобнее. - Но надеюсь, ты не будешь на меня сильно пенять, если не все твои друзья полюбят такого человека, как я. Ты же знаешь, какой у меня характер.


Лошадь Элмара
 
Элизабет_СайберДата: Вторник, 10.01.2012, 19:06 | Сообщение # 22
Жена Элмара Сайбера
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 319
Статус: Offline
- У тебя замечательный характер, - как и все влюбленные женщины, Элизабет была крайне пристрастна, - так что ты им понравишься. Тем более в случае чего пенять я буду на друзей, а не на тебя.

Выдав эту воинственную сентенцию, Бесс задумчиво посмотрела на лунную дорожку света, лежащую на полу. Сомнения терзали и ее. Она не собиралась насильно удерживать Элмара в Хьюстоне, но всерьёз опасалась сделать его несчастным. Собственно, по этой причине она не хотела выходить замуж за Сайбера, заранее знала, что брак ничего не решит и им так и блуждать в лабиринте своих непростых взаимоотношений. С легким вздохом Бесс откинулась на подушку и, взглянув на мужа, слегка игривым жестом провела большим пальцем своей ноги по его бедру.

- Может, нам пока не покупать еще одну гостиницу? – предложила она, тем не менее, серьёзным тоном. – Вдруг тебе не придется по вкусу это ремесло? Можно заняться и другим…
 
Элмар_СайберДата: Вторник, 10.01.2012, 22:16 | Сообщение # 23
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Если бы Элмар был в нормальном состоянии, и у него оставались силы, он непременно воодушевился бы жестом Бесс и снова начал к ней приставать. Но на сегодня с него хватило бурной деятельности, так что всё, на что он решился - это протянуть руку и погладить жену по животу.

- Не думаю, что мне хочется заниматься чем-то другим, - признался он. - Рейнджеров распустили, а плести интриги за спиной у янки мне сейчас противопоказано.

Он приподнялся на локтях, подполз ближе и поцеловал Бесс в губы. Но тут же снова опустился на кровать.

- Всё-таки ты слишком пристрастна в оценке моего характера, - добавил он. - Но меня это радует. Кстати, я уже уладил с отцом все финансовые вопросы, так что беспокоиться не о чём.

Он уткнулся лбом ей в плечо, и понемногу начал задрёмывать. Но через несколько секунд встрепенулся, и добавил, снова погладив Бесс по животу:

- Милая! Роди мне ребёнка.

По его отяжелевшей руке можно было догадаться, что если сейчас его не потрясти, или не сказать нечто неожиданное, он наверняка быстро уснёт.


Лошадь Элмара
 
Элизабет_СайберДата: Среда, 11.01.2012, 17:09 | Сообщение # 24
Жена Элмара Сайбера
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 319
Статус: Offline
Трясти Элмара Бесс не собиралась, удивлять его – тем более. Да и нечем было.

- Конечно, - пообещала она, положив свою ладонь на руку мужа и устроившись поудобнее на подушке. За день Элизабет устала не меньше, и сейчас ей тоже хотелось спать.

Против детей она ничего не имела – тем более, у них с Элмаром, наверняка, будут миленькие крошки (по крайней мере, внешне), но думать над этим вопросом считала лишним. В конце концов, всему свое время.

Эпизод завершен!
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 103.1. Шакалий Ручей. Элмар и Бесс разговаривают о будущем (Бесс, Элмар)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024