Воскресенье, 19.05.2024, 21:14
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 100.1. Шакалий Ручей. Дэвид снова встречает Донну Бэллу (Дэвид и пр.)
100.1. Шакалий Ручей. Дэвид снова встречает Донну Бэллу
Wild_WestДата: Четверг, 29.12.2011, 16:17 | Сообщение # 41
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
- Да уж, серьёзная ситуация, - признал Юэн Сайбер, отхлёбывая виски. - И хуже всего, что Мэтью верит в то, что он её любит.

Пока доктор размышлял, дожёвывая кусок пирога, двери кухни открылись и оттуда на галерею вышла закутанная в накидку женская фигура.

- Что это вы тут делаете, мальчики? - спросила женщина. По счастью, она оказалась не Донной Бэллой, а тётей Арлин, одной из сестёр доктора Юэна. Её 17-летний старший сын Оуэн уже успел поработать вместе с Дэвидом, когда их отправили помочь дедушке Тэвису резать прутья для починки плетёных коробов, в которых хранились фрукты. Оуэн был добродушным малым, под стать своей матери. Он всё время норовил вместо работы болтать языком, потому что делать то и другое одновременно у него плохо получалось. Под конец дедушка Тэвис пригрозил Оуэну одним из тех самых прутьев, и тот, перестав трепаться, живенько настриг целую вязанку.

- Арлин! Мы тебя разбудили? - удивился Юэн.

- Меня разбудил Роберт, - ответила женщина. - Ты же знаешь, что когда он идёт по коридору - это невозможно не услышать. Хотя Саймон не услышал, даже когда я сказала ему, что пойду посмотрю, в чём дело.

- Хороший сон говорит о чистой совести и уверенности в себе, - изрёк доктор со смехом. - Но Саймон завтра будет локти кусать. Мог присоединиться к попойке, но проспал всё самое интересное.

- Я ему не скажу, - пообещала Арлин, улыбаясь. - Зачем мне огорчать мужа? Так что случилось? - спросила она, потеребив волосы Дэвида. Она никогда не забывала приласкать детей, своих или чужих - не принципиально.

- А разве что-то должно случиться, чтобы захотелось выпить и стащить с кухни чего-нибудь вкусное? - хитро поинтересовался Юэн.

- А Роберт с вами пить не захотел, - утвердительно проговорила Арлин.

- Так ему в четыре утра идти доить своих коров, - как ни в чём не бывало, ответил доктор, не собираясь посвящать сестру в ночное происшествие. - Так что обойдётся. Они у него не переносят запах спиртного. Ещё забодают ненароком.

Понимая, что мужчины не станут ничего ей рассказывать, Арлин улыбнулась Дэвиду, снова потрепала его по волосам, пожелала спокойной ночи и удалилась. Юэн задумчиво посмотрел на сына.

- Мне надо навестить кое-кого в Сан-Антонио, - сказал он. - Я уеду завтра утром и вернусь, наверное, послезавтра. Хочешь поехать со мной?


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Дэвид_МиллерДата: Четверг, 29.12.2011, 22:19 | Сообщение # 42
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
Дэвид воспрял духом. Перед ним неожиданно замаячил логичный повод сбежать от Мэтью и его безумной авантюры. Можно было бы утром логично смыться, а пока Дэвид отсутствовал бы два дня, проблема Мэтью и Донны Беллы разрешилась сама собой.

Но тут же Дэвид ощутил, что как раз это и есть - трусость! А вдруг они тут переубивают друг друга?! А он, Дэвид, возможно, смог бы их остановить или хотя бы предупредить!

Кто мог переубивать друг друга - Дэвид сам точно не знал. Предполагал, например, что это Мэтью и очередной ухажер Белль. Или сама Белль и Мэтью - кто их знает, ведь бывает всякое! И потому Дэвид решил, что поступать нужно честно, открыто и по совести.

- Хочу! - ответил он доктору на его вопрос. - Только мне нужно сейчас предупредить Мэтью. Мы с ним завтра должны гнать скот с ранчо мистера Кинли и я ему должен передать то, что просила Белль.
 
Wild_WestДата: Четверг, 29.12.2011, 22:36 | Сообщение # 43
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
В таком деле доктор Юэн не собирался мешать своему сыну. Всё-таки на "Шакальем Ручье" молодому поколению предоставлялось достаточно свободы, и никто не контролировал каждое их слово, каждый шаг, и каждый разговор. Без доверия невозможно было вырастить ответственных людей, готовых проявлять инициативу и принимать решения. Так что Юэн Сайбер кивнул.

- Хорошо, сынок, - сказал он. - Тогда выпьем чуть, и пойду я досматривать сны. - Он действительно налил буквально по глотку, выпил свой и поставил кружку. - После завтрака выезжаем. Прихвати оружие и чистую рубашку. И занеси это в кухню, поставь куда-нибудь, - попросил он, имея в виду кувшин и кружки. - Или уж возьми с собой, раз пойдёшь сейчас к Мэтью. Будет чем скрасить его разочарование.

Доктор не шутил. Ему было жаль бедного влюблённого Мэта.

Поднявшись, Юэн ласково потрепал Дэвида по плечу, и направился по галерее к другому входу. Лампу он оставил, справедливо решив, что в отличие от Дэвида, хорошо знает дом, так что и без света не промахнётся мимо своей спальни.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Дэвид_МиллерДата: Пятница, 30.12.2011, 23:32 | Сообщение # 44
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
Дэвид радостно вскочил, подобрал кувшин с кружками и лампу и поспешил к Мэтью. Памятуя слова тётушки Арлин, он старался идти очень тихо и всё думал про себя, сколько же грохота должен был производить Роберт Сайбер, если проходя мимо толстой закрытой двери смог разбудить спящих за ней людей.

Он добрался, наконец, до двери Мэтью, постучал и тихонько позвал его через дверь. Но ответа не последовало. Дэвид, опять-таки, чтобы не разбудить ещё кого-нибудь ненароком, осторожно толкнул дверь и зашёл внутрь. Он определил при мерцающем свете лампы, где находится стол, чтобы поставить на него кувшин чашки и лампу. Потом он подошёл к мирно спящему хозяину комнаты и слегка потряс его за плечо, сказав при этом:

- Мэтью! Проснись! Мне нужно поговорить с тобой об Изабель!

Отступать Дэвид не собирался. Если бы это было необходимо, он готов был посадить Мэтью в постели и трясти его обеими руками до тех пор, пока бы тот не очнулся.


Сообщение отредактировал Дэвид_Миллер - Пятница, 30.12.2011, 23:37
 
Wild_WestДата: Суббота, 31.12.2011, 17:54 | Сообщение # 45
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Мэтью Сайбер


Таких категоричных мер не потребовалось. Мэтью вяло отмахнулся, но через пару секунд открыл глаза.

- Что? - переспросил он невнятно. - Зачем?

В следующий момент, он уже сел в кровати, недоумённо оглядываясь, будто ожидал увидеть кого-то другого.

- Дэвид? Что, я проспал? - спросил он, потёр глаза и потянулся за висящей на спинке кровати рубашкой. Он спал полуголый, потому что было жарко, несмотря на открытое настежь окно. - Сколько времени?

Видимо, Мэтью не расслышал, что Дэвид назвал имя мисс Хоуп, или спросонья не обратил внимания.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Дэвид_МиллерДата: Суббота, 31.12.2011, 18:59 | Сообщение # 46
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
- Да нет! - остановил его Дэвид. Он даже придержал Мэтью рукой, чтоб тот не вздумал дальше вскакивать. Сколько времени, Дэвид и сам не знал: будившая его Белль не догадалась сообщить ему об этом. Также тему времени обошли и прибежавший на грохот дядя Роберт и доктор Юэн. Одно было несомненно - до рассвета пока далеко.

- Ещё ночь! - пояснил Дэвид. - Только мне нужно сказать тебе кое-что: Изабель не хочет с тобой ехать. И вообще, а так понимаю, замуж за тебя не хочет. Только сказать об этом стесняется. А я завтра уезжаю с доктором Юэном сразу после завтрака. Так что всё равно с вами не поеду.


Сообщение отредактировал Дэвид_Миллер - Суббота, 31.12.2011, 19:00
 
Wild_WestДата: Суббота, 31.12.2011, 19:09 | Сообщение # 47
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Мэтью Сайбер


- Ничего не понимаю, - признался Мэтью, и всё-таки свесил ноги на пол.

То ли со сна, то ли ещё почему-то, но он действительно не мог понять, почему Дэвид говорит о том, что Белль не хочет с ним ехать. Откуда Дэвиду это знать? Мэтью говорил с Донной Беллой днём, и она согласилась прийти в сад, чтобы он увёз её, и заявление, что она стесняется отказать, как-то не укладывалось в голове сына Алана. Может быть, потому, что сердце его восставало против подобной мысли. Он нахмурился и посмотрел на своего двоюродного брата.

- Откуда ты знаешь, что она не хочет за меня замуж? - спросил он подозрительно.

То, что Дэвид собрался куда-то с отцом, Мэтью пропустил мимо ушей. Ему гораздо важнее были его отношения с Белль.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Дэвид_МиллерДата: Суббота, 31.12.2011, 19:50 | Сообщение # 48
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
- Она сама мне сказала, - ответил Дэвид.

Он подумал, что может быть Мэтью и не поверит ему на слово. Перспектива рассказывать всё как было, совершенно не улыбалась Дэвиду. А вдруг Мэтью решит, что Изабелла влюбилась в самого Дэвида и потому ходит к нему по ночам. Уж чего-чего, а драться с Мэтью из-за этой девушки ему совсем не хотелось! Да и ни с кем другим тоже не хотелось драться.


Сообщение отредактировал Дэвид_Миллер - Суббота, 31.12.2011, 23:17
 
Wild_WestДата: Суббота, 31.12.2011, 20:21 | Сообщение # 49
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Мэтью Сайбер


Мэтью в общем-то было всё равно, где именно Белль сказала Дэвиду, что не хочет замуж. Он почему-то поверил. Так и не надев рубашку, он вскочил, порывистым шагом отошёл к окну и с каким-то полувздохом-полустоном ударил кулаком по стене.

- Ох! Ну почему?!.... Я чувствовал, я знал!.. Ох!..... - Повернувшись, он рассеянным взглядом обвёл комнату, заметил в свете лампы, что на столе стоит кувшин, и как-то вяло удивился: - Что это? - спросил он.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Дэвид_МиллерДата: Суббота, 31.12.2011, 23:15 | Сообщение # 50
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
- Это? - растерянно переспросил Дэвид, не зная, как объяснить присутствие кувшина с виски на столе Мэтью. Ну не говорить же: "Утешение для разбитого сердца"! - Это - доктор посоветовал! - неожиданно нашёлся Дэвид. - А что? мне кажется - правильно! Хочешь, налью? - чересчур охотно предложил он.
 
Wild_WestДата: Суббота, 31.12.2011, 23:27 | Сообщение # 51
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Мэтью Сайбер


Мэтью так и сел. По счастью, на подоконник. С чего доктору Юэну пришло в голову советовать племяннику посреди ночи выпивку?

- Дядя Юэн всё знает? - поразился Мэтью. Последовало очередное "Ох!" - и Мэтью схватился за голову. - Налей, - обречённо согласился он.

Самым неприятным для Мэтью Сайбера было то, что он не знал, как себя вести. Ему хотелось вцепиться в Дэвида и потрясти его как следует, чтобы сознавался, кто ещё знает о том, что он предложил Белль сбежать, а она отказалась. Но вместо этого Мэтью вздохнул и отпустил свою голову.

- Зачем ты рассказал отцу? - спросил он тихо.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Дэвид_МиллерДата: Суббота, 31.12.2011, 23:37 | Сообщение # 52
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
- Ничего он не знает! - категорично опроверг предположение Мэтью Дэвид. Потом, правда, уточнил: - То есть, не всё... Белль сама его разбудила! Должен же я был хоть как-то объяснить её поведение!.. Ну, я и сказал, что ты в неё влюблён, а Белль стесняется тебе отказать, вот и пришла ко мне попросить, чтоб я тебе передал. И всё!! Во всяком случае, я ничего не говорил, что ты собираешься на ней жениться! - твердо произнёс Дэвид, а потом добавил нерешительно: - Если только она сама ему не сказала... Нет, не сказала! - отрезал он. - Если б сказала - доктор тогда непременно спросил бы, а он ничего не спросил о побеге.

Дэвид схватил со стола чашку и кувшин и от щедрот налил Мэтью. Потом прикинул, сколько остаётся в кувшине и налил себе немного поменьше.
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:53 | Сообщение # 53
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Мэтью Сайбер


Мэтью не глядя выпил содержимое чашки. Правда, пить виски большими порциями ему ещё не приходилось. Из заветной бутыли, которую его компания прятала в сарае, в саду, отпивали понемножку, маленькими глотками.

- Всё равно дядя наверняка скажет отцу, - проговорил Мэтью, отдышавшись. - Хотя, какая разница?

Справедливости ради надо было сказать, что о влюблённости старшего сына Алана в доме знали абсолютно все, за исключением разве что грудных младенцев. Но вот то, что Изабелла на самом деле его не любит, и даже передаёт это через другого человека, могло оказаться новостью. Правда, ни отец, ни доктор Юэн не стали бы болтать об этом во всеуслышание. А сама Белль?

- Теперь, когда она тебе об этом сказала, она наверняка разболтает всем, - с досадой проговорил несчастный влюблённый Мэтью, и поставил кружку на стол. - Я пойду к ней, - решил он неожиданно. Видимо, виски придало ему храбрости, и он наконец принялся одеваться.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Дэвид_МиллерДата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:40 | Сообщение # 54
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
- Может, не стоит... - проговорил Дэвид. - Что разговаривать-то? И так всё ясно. Что ты ей такого особенного скажешь? Или она - тебе?..

Дэвид понимал, что, к сожалению, не может предложить Мэтью альтернативы. Ну не ходить! А что делать-то? Напиться до беспамятства, чтобы стало всё равно?

- Не думаю, чтобы она стала всем болтать... - неуверенно произнёс Дэвид. - Может, стоит просто плюнуть на всё и выкинуть из головы!! - озвучил он, единственный выход, который ему пришёл на ум.


Сообщение отредактировал Дэвид_Миллер - Воскресенье, 01.01.2012, 02:10
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 01.01.2012, 02:21 | Сообщение # 55
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Мэтью Сайбер


- Ты не понимаешь, - сказал Мэтью, запихивая рубашку в штаны. - Как я могу? Что я буду делать? Она... Понимаешь, она такая девушка... Ну да, она меня не любит, тут ты прав. Если бы любила, наверное всё было бы легче. Но она ведь пообещала! Сама пообещала. Ну, то есть, я попросил, чтобы она согласилась выйти за меня - и она согласилась. Хотя, конечно, ты прав. Что я могу ей сказать, когда она говорит, что не любит?

Он сел на край кровати и посмотрел на кузена. Почему-то до него только сейчас дошло, что именно ему рассказал Дэвид. Белль зачем-то разбудила доктора Юэна, и Дэвиду пришлось объяснять её поведение. Что бы это значило?

- Дэвид! - Мэтью выпрямился и посмотрел на кузена строгим взглядом. - Что произошло? Зачем Белль было будить твоего отца? И что ты имел в виду, когда сказал, что должен был объяснить её поведение? Что случилось?


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Дэвид_МиллерДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:33 | Сообщение # 56
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
- Да ничего не случилось! - Дэвид с досады махнул рукой. - Просто Белль почему-то пришла поздно вечером ради того, чтобы всё это мне сказать. А я в темноте сшиб стул, споткнулся об него сам и полетел... В общем, много грохота было. Ну, а дядя Роберт всё это услышал и пошёл разбираться, что у нас там происходит.

Дэвид нахмурился и нахохлился, вспоминая выяснения отношений с дядей Робертом и их финал.

- И он решил, то мы тут... - Дэвид досадливо поморщился, - разврат разводим! Ничего мы не разводим!! Ну, ты-то хотя бы мне веришь?!! - воскликнул он возмущённо.
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:30 | Сообщение # 57
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Мэтью Сайбер


Дэвид так правильно и хорошо расставил акценты в своей речи, что Мэтью ему тут же поверил. Впрочем, Сайберы обычно не давали друг другу повода сомневаться, потому что обманывать своего в семье считалось почти таким же грехом, как проявлять неуважение к старшему. Без обмана было легче жить, и проще сразу выяснять отношения, не затаивая обиды. Одно дело - совсем ничего не сказать, или ответить уклончиво, чтобы не выдавать тайну, и совсем другое - лгать в глаза своему брату, дяде или кузену.

- Конечно, верю! - заявил Мэтью. - Ты же мой брат.

Он вскочил, и теперь уже сам налил в обе кружки выпивки. Протянув одну Дэвиду, он с искренним сочувствием спросил:

- Сильно досталось от дяди?

Мэтью сам сегодня напросился на взбучку от отца, какой наверное не получал последние лет шесть своей жизни, поэтому живо отреагировал на неприятности Дэвида.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Дэвид_МиллерДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:47 | Сообщение # 58
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
- Да нет... - смущённо пробормотал Дэвид. Для него было несколько неожиданным, что Мэтью, как наверное и все в этом доме, прекрасно знает, что означает встретиться с Робертом Сайбером при подобных обстоятельствах, а также с полуслова понимает, чем это всё непременно должно было кончиться. Самое время было выпить сейчас то, что только что налил в чашку Мэтью.

- В общем, Белль побежала и разбудила доктора, - продолжил Дэвид, проглотив виски. - Он пришёл и... в общем... отправил дядю Роберта спать. Ну и всё, собственно.


Сообщение отредактировал Дэвид_Миллер - Воскресенье, 01.01.2012, 22:49
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:00 | Сообщение # 59
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Мэтью Сайбер


Мэтью кивнул и выпил, после чего не нашёл ничего лучшего, как налить им обоим ещё.

- До утра он остынет, - убеждённо сказал он. - Понимаешь, дядя Роберт... Ну, он вообще-то человек спокойный, но у него есть одна "больная мозоль". Я не знаю, в чём дело, нам это не говорят, а спрашивать неудобно, но наверное что-то такое в его жизни было, связанное с девушками. Понимаешь, он сам не свой делается, если ему кажется, что кто-то... ну, ты понимаешь. - Мэтью вздохнул, и глотнул ещё виски, после чего приобнял Дэвида за плечи. - Я тебе лучше не буду рассказывать, что было, когда Рой поздно вечером оказался с мисс Хоуп в тёмной кладовой, а дядя Роберт услышал возню и заглянул. Я даже пожалел тогда, что накануне дал ему в морду из-за этой девчонки. Но это было ещё до того, как ты приехал. А так Рой с отцом просто душа в душу живут, понимаешь?

Мэтью отпустил плечо Дэвида и снова взялся за кувшин, так что теперь стоял и размышлял, стоит ли продолжать.

- Может, допьём? - предложил он.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Дэвид_МиллерДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:32 | Сообщение # 60
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
Дэвиду некоторое время понадобилось, чтобы сообразить, кто является отцом Роя, и в какой родственной связи он находится с Робертом Сайбером. Дело тут было вовсе не в выпитом виски. Просто на "Шакальем Ручье" было так много родственников и все они кем-то друг другу приходились, что Дэвид до сих пор не мог запомнить кто кому кто в этой огромной семье. Для себя он уяснил твёрдо, кто теперь считается его единокровными братьями и сёстрами, а все остальные автоматически относились к рангу кузенов и Дэвид генеалогическими тонкостями не заморачивался. Вычислив по речи Мэтью, что Рой, вероятнее всего и есть сын этого самого дяди Роберта, Дэвид ему мысленно посочувствовал, параллельно удивившись, что Изабель успела уединиться ещё и с Роем.

- Допьём, конечно! - с готовностью согласился Дэвид.
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 100.1. Шакалий Ручей. Дэвид снова встречает Донну Бэллу (Дэвид и пр.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024