Воскресенье, 19.05.2024, 20:22
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 102. Мокрая Падь. Мэр приехал разведать обстановку (Фланнаган, Риддоны)
102. Мокрая Падь. Мэр приехал разведать обстановку
Росс_ФланнаганДата: Вторник, 13.12.2011, 22:43 | Сообщение # 21
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Фланнаган подумал было: "Не собирается ли Риддон, мотивируя отсутствием сведений о предыдущем муже сестры, оттянуть свадьбу?" Но он отбросил эту мысль, тем более что Джон не мог заранее знать, что у Эйбби так быстро появится жених. Поэтому он подошёл к вопросу серьёзно и по-деловому.

- После войны прошло больше года, - сказал он. - Все, кто мог - уже вернулись домой. Но если хотите, я могу попробовать разузнать о судьбе Энтони Фронтайна. Пока ещё у меня остались кое-какие связи, я могу ими воспользоваться, только мне нужно как можно больше информации о нём: часть, где он служил, когда и где он пропал. Всё, что может говорить о его последнем известном местонахождении.

Фланнаган старался в общем-то для себя, но и помочь узнать о судьбе без вести пропавшего человека, если есть такая возможность, был совершенно не против. Чисто по-человечески ему было жаль мужа Эйбби, и её тоже. Ведь ей пришлось перенести утрату любимого человека. Точно так же, как ему, когда он потерял Хелен.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 14.12.2011, 05:53 | Сообщение # 22
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Джон Риддон

Джон кивнул.

- Хорошо, мистер Фланнаган, - сказал он серьёзно, - я поищу нужные письма и напишу всё, что знаю. Тони пропал в шестьдесят третьем во время рейда Моргана в Огайо, его полковник тогда написал Эйбби письмо, и потом еще была где-то переписка с конфедеративными властями…

Риддон припомнил, что, кажется, Аббигейль каким-то образом связывалась и с бывшим другом отца, который служил на Севере, но говорить об этом ничего не стал. Об этом было не очень принято говорить, да и бессмысленно – всё равно никого тогда найти не удалось.

- Я потом сделаю выписку и дам вам, - пообещал Джон, но тут же реалистично заметил, - хотя и сомневаюсь в успехе. Только у меня одна просьба, - брат Эйбби чуть прикусил губу, чувствуя, что почему-то нервничает и продолжил, - если что-то узнаете, не говорите, пожалуйста, Аббигейль. Мне бы не хотелось, чтобы она второй раз переживала.

Джон редко когда умел сдерживать эмоции, так что, даже понимая, что должен решать вопросы серьёзно, всё же не мог совладать с собой.

- Она в последнее время такая счастливая, - признал он негромко, не глядя на Фланнагана, - я сразу не понял, почему, но, видимо, из-за вас.

Признавать вещи, которые были ему не нутру, Риддону всегда было нелегко и его постоянно бросало из стороны в сторону во мнениях, но всё же он старался, где необходимо, себя переламывать.

- Так что вам придется беречь ее, - сказал Джон, теперь уже прямо посмотрев в лицо собеседника, - иного я не допущу.

Что там про него подумает Фланнаган, Риддону было безразлично, но предупреждал он совершенно серьёзно.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Среда, 14.12.2011, 18:12 | Сообщение # 23
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
На этот раз Росс был полностью солидарен с Джоном.

- Конечно, мистер Риддон, - сказал он с готовностью. - Если мне удастся что-то узнать - вы сами будете решать, стоит ли сообщать об этом вашей сестре.

Услышать от Джона, что Эйбби в последнее время счастлива, было приятно и неожиданно. Мистер Риддон с самого начала показался мэру человеком достойным, способным отключиться от своей личной неприязни. Взялся же он помогать Фланнагану, когда тот болел, и нужно было, чтобы кто-то взялся за него собирать налоги.

- Я полагаю, что в течение месяца смогу уже что-то узнать, - продолжил мэр. - Если за это время никакой новой информации не будет - значит, её и нет. Может быть, исходя из этого, имеет смысл назначит свадьбу через месяц?

Ему очень хотелось, чтобы Эйбби поскорее стала его женой, и между ними уже не было бы никаких препятствий.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 14.12.2011, 21:13 | Сообщение # 24
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Джон Риддон

Препятствий Джон при желании как опекун, брат и юрист мог придумать тысячу и одно – начиная со сложного правового статуса Эйбби и заканчивая просто своим банальным запретом. Другое дело – стоило ли этим заниматься? Да и ради чего? Тем более что, справедливости ради, Риддон не мог не признать – ему было бы спокойнее, если бы он знал, что сестра имеет еще какую-то защиту, кроме братской. Правда, он, конечно, предпочел бы, чтобы этот человек сам держался подальше от рискованных мероприятий и не был бы вдобавок янки, но что тут поделаешь, если Эйбби так влюбилась? Джон еще вчера это заподозрил, а теперь убедился и даже слишком явно. Наверное, если бы Риддон был намного лет старше Эйбби, он бы судил более беспристрастно и жестко, но тут как-то не поворачивался язык так явно что-то запрещать сестре. Он вздохнул и кивнул:

- Я не возражаю, хотя тут у Аббигейль еще надо спросить. А насчет помолвки, то можно уже и объявить. Как раз завтра, в воскресенье.

Вообще-то, по правилам епископальной церкви, оглашение проводилось минимум три воскресенья подряд, чтобы люди, знающие какие-либо причины, по которым этот брак не может состояться, могли успеть сообщить об этом священнику. Можно было особенно не торопиться, но практичный Джон предпочел бы, чтобы люди узнали как можно раньше. Учитывая, что сестра и Фланнаган уже повадились вести себя несколько вольно, будет лучше, если все будут знать, что они помолвлены. Так что хоть и скрепя сердце Риддон заметил:

- Мне завтра сказать об этом мистеру Стенли или вы сами сегодня к нему заглянете?


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фронтайн - Среда, 14.12.2011, 21:18
 
Росс_ФланнаганДата: Среда, 14.12.2011, 22:43 | Сообщение # 25
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Фланнаган был не против уже сегодня поговорить со священником. Тем более, что Джон вёл себя покладисто и надо было пользоваться моментом.

- Я полагаю, что нужно предупредить мистера Стенли заранее, - решил мэр. - Я загляну к нему сегодня. Завтра он объявит о нашей с миссис Аббигейль помолвке официально. Может быть, мне заехать за вами утром? Или вы считаете это неприличным?

Фланнага вовсе не сомневался в том, что завтра Риддон передумает и ради этого не пустит сестру в церковь. Но сейчас, едва получив согласие Эйбби, Росс буквально не мог надолго с ней расстаться, а дорога с "Мокрой Пади" до церкви - это был лишний повод побыть рядом с невестой, пусть даже и в присутствии её брата. К тому же, Росс пока не знал, позволит ли Джон своей сестре сразу после помолвки отправиться с женихом, погулять по окрестностям.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Пятница, 16.12.2011, 17:40 | Сообщение # 26
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Джон Риддон

Джон некоторое время молчал, сомневаясь, хотя думать было особенно нечего. Следуя поговорке британских кузенов: «Сделал на пенни – делай и на фунт»* мелочиться не стоило. Просто, несмотря на то, что для Риддона согласие Эйбби не было такой уж неожиданностью, он всё же не мог до конца смириться с мыслью, что она выходит замуж. Хотя умом Джон понимал, что смириться должен – ведь он пообещал сестре во всем ее поддерживать. Единственное, что он был в силах сделать – это уговорить ее протянуть помолвку подольше, но в глубине души понимал, что на долгий срок Аббигейль не согласится. Не любит она тянуть. Впрочем, как и сам Джон.

- Я же поеду с вами, - пожал мистер Риддон плечами, - так что всё прилично.

Он, конечно, понимал, что для того, чтобы привыкнуть доверять Фланнагану ему потребуется время, поэтому не спешил обсуждать прочие важные вопросы именно сейчас. Всё-таки это было не к спеху. Джон посмотрел на свои пальцы и чуть усмехнулся.

- Да, вам лучше сообщить мистеру Стенли сегодня, - кивнул он, - иначе, боюсь, прихожане завтра упадут со своих скамей при такой новости.

Риддон, конечно, преувеличивал – всё-таки то, что мэр – частный гость на «Мокрой пади» не являлось секретом для общественности, так что кое-кто мог и догадываться о его намерениях. Просто Джон только позавчера вернулся и не знал, что творилось на ранчо в его отсутствие.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:06 | Сообщение # 27
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Нельзя сказать, что Фланнагану понравилась формулировка. Можно подумать, что ухаживать за вдовой, срок траура которой уже закончился - это что-то из ряду вон выходящее. Хотя, надо было понимать, что южане не слишком одобрительно смотрят, когда их женщины выходят замуж за янки. И всё-таки у Фланнагана уже было в Городке достаточно хороших знакомых, которые относились к нему терпимо. Особенно за его политическую деятельность. К тому же, кто-то действительно мог уже сделать свои выводы, почему вдруг мэр зачастил на одно из своих ранчо, и догадался, что главная причина - это то, что возвращаясь обратно, можно логично заезжать хоть на пару минут на "Мокрую Падь".

Обдумав речь Джона, Фланнаган решил не придавать особого значения его словам о том, как прихожане среагируют на его помолвку с Аббигейль.

- Я полагаю, что не всё так страшно, - сказал он вслух. - Миссис Фронтайн - красивая женщина, и неудивительно, что она вскоре снова выйдет замуж. - Пожалуй, затягивать визит не стоило, и мэр добавил: - Наверное, мне следует откланяться. Если вы позволите, я бы хотел сказать несколько слов вашей сестре, прежде чем уеду. Может быть, у неё будут какие-то пожелания на завтрашний день.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:42 | Сообщение # 28
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Джон не видел никаких причин для Эйбби чего-то там желать, но говорить: «нет, сэр, вы уже достаточно сказали и сделали, проваливайте» жениху сестры – увы, считал для себя недопустимым. Так что сдержанно кивнул Фланнагану:

- Конечно, сейчас я ее позову.

Не дожидаясь ответа, он вышел из кабинета, чтобы найти Аббигейль. Долго искать не пришлось – Эйбби, несколько переживая, стояла недалеко от двери. При появлении Джона, она посмотрела на него встревоженным взглядом, не ведая, что тем самым подливает масла в огонь его братской ревности, и Риддон непроизвольно вздрогнул от обиды. «Что же, я, по твоему мнению, совсем чудовище?» - очень хотелось спросить ему у сестры, но он сдержался.

- Мистер Фланнаган хочет перед отъездом сказать тебе пару слов, - сказал Джон спокойно и, дождавшись, когда Аббигейль кивнет и скроется за дверью, отошел к окну и прислонился к стене. Он сам не знал, что с ним творится. Отдавал же он сестру уже раз замуж? Отдавал. Так отчего же так разнервничался? Словно ему лет пятнадцать, а то и меньше.… К сожалению, безудержная натура Джона проявлялась во всем, в том числе и бушующих, когда не надо эмоциях. Впрочем, Риддон давно уже привыкнув к своей эмоциональности, разумом отдавал себе отчет, почему так остро реагирует. Всё-таки Энтони Фронтайна, в отличие от Росса Фланнагана, он знал очень хорошо, так что не ждал от него ничего неожиданного. И – надо признать честно – тогда, до войны, они с сестрой еще так напряженно не зависели друг друга. Сейчас же после войны и Реконструкции, когда они с Аббигейль по-настоящему сроднились и стали близки – Джону было достаточно трудно ее отдавать какому-то янки Фланнагану. Да кто он вообще такой, спрашивается?

Тяжело вздохнув, Риддон сел на стул и мрачно уставился на свои руки.

Эйбби – хоть и догадывалась о мучительных метаниях брата – понятия не имела, как ему помочь. Это было, в общем-то, неудивительно – совладать с характером Джона не мог даже такой искушенный знаток человеческих душ, как полковник Риддон – что уж говорить об его юной дочери? Так что, благоразумно посчитав, что со временем брат успокоится сам, Аббигейль занялась своими делами. Аккуратно прикрыв за собой дверь, миссис Фронтайн негромко осведомилась:

- Вы звали меня, мистер Фланнаган?

Ни в мягком тоне ее ласкового голоса, ни в самом вопросе не было ничего особенного, но взгляд ее, направленный на мэра Городка, светился тихой нежностью – взгляд женщины, которая не боится сказать этим самым взглядом слишком много.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фронтайн - Понедельник, 19.12.2011, 11:14
 
Росс_ФланнаганДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:39 | Сообщение # 29
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
И лицо мэра тоже осветилось тихой, счастливой улыбкой. Он всегда улыбался сдержанно, и чаще всего, только губами. Но не с Эйбби. Сейчас улыбались его глаза.

- Для начала, могу я просить вас называть меня по имени? - спросил он, подходя ей навстречу. - Хотя бы наедине. Вы просто восхитительны, Аббигейль, и я должен поблагодарить вас за ваше согласие!

Он взял её руку и поднёс к своему лицу, понимая, что наверное не следует злить Джона, к которому он испытывал самые тёплые чувства за его согласие, и пытаться поцеловать его сестру в губы ещё раз. Но уж целовать дамам ручки никогда не было предосудительным, поэтому Росс позволил себе задержаться на несколько секунд, склонившись к руке Эйбби. Потом он выпрямился, глядя ей в глаза, и не было в его лице ни привычной отчуждённости, какую видели другие люди, ни напускного спокойствия, которое он выработал в себе. Только любовь и нежность, не растраченные и не потерянные, а тщательно сохранённые в душе для той, которую он полюбил теперь.

- Я договорился с мистером Риддоном, что наша помолвка будет оглашена завтра же, и собираюсь сегодня поговорить об этом с мистером Стенли, - проговорил он негромко и мягко. - Завтра утром я заеду за вами и сам отвезу в церковь. Но мне не хотелось уезжать, не попрощавшись.

Он был такой высокий, сильный, и ему казалось, что он способен защитить свою избранницу от чего угодно. Сейчас он даже не задумывался о том, что у него всего одна рука, и это уже непоправимо. Страстная и пылкая душа Фланнагана нашла ещё один выход для того, чтобы развернуться в полную силу, и это для него было главным. С остальным он мог справиться.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:28 | Сообщение # 30
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Надо сказать, что натура у миссис Фронтайн тоже не отличалась спокойствием и холодностью. И в этом состояло одно из противоречий, из хитросплетения которых, казалось, состоял сам облик дочери полковника Риддона. С одной стороны, она без сомнения принадлежала к числу нежных и чувственных женщин, которые не мыслят себе жизни (равно как и брака) без любви, но с другой стороны, получила достаточно строгое воспитание, подобающее респектабельной леди из старинной и уважаемой семьи. Наверное, сложись судьба Эйбби чуть-чуть по-иному, она бы с помощью унаследованной от отца силы воли без труда смирила бы свою страстную натуру и научилась бы не показывать своих чувств, но дело в том, что полковник Риддон как раз этого для своей дочери и не хотел. Трудно сказать, почему – по той ли причине, что безбожно баловал ее, то ли повинуясь четкому расчету – Генри унес эту тайну с собой в могилу – но в любом случае, стыдиться своих чувств Аббигейль не привыкла. Поэтому и не напускала на себя положенной невесте стыдливости, а просто улыбалась нежной и счастливой улыбкой. Всё так же слегка улыбаясь, она сплела свои пальчики с пальцами здоровой руки Фланнагана и сказала ему негромко:

- Это правильно. Как же нам не попрощаться?

Покладистость брата, меж тем, весьма порадовала Эйбби – она всерьёз опасалась, что Джон, руководствуясь своими понятиями о счастье сестры, оттянет помолвку на Бог весть какой срок, но, как выяснилось, напрасно. Всё-таки брат понял нетерпение сестры – пусть и скрепя душу, но понял – и это было замечательно.

- А брат случайно не сказал, на какой срок он намерен отложить свадьбу? – поинтересовалась Эйбби, не дожидаясь ответа на свой предыдущий вопрос, посчитывав его за риторический.

Она, конечно, слышала просьбу мэра называть ее по имени - слышала и приняла во внимание, но выполнять не спешила.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:53 | Сообщение # 31
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Росс улыбнулся, посмотрев на руку Эйбби в своей руке.

- Мистер Риддон не против, если это важное событие состоится через месяц, - сказал он, и заглянул в глаза невесте. - Если бы этот миг можно было приблизить - я бы не согласился ждать так долго. Но я благодарен вашему брату за его щедрость, и хочу лишь спросить: вы согласны? Вас устраивает такой срок?

У Фланнагана, помимо дел, связанных с устроением личной жизни, весь следующий месяц был тщательно распланирован. Он не собирался в самый разгар событий отвлекаться от жизни местных демократов, в которой принимал самое деятельное участие, но надеялся, что хватит сил на всё, и в том числе на то, чтобы подготовить собственный дом к изменению семейного положения хозяина. Ему хотелось, чтобы Эйбби могла воочию убедиться, что он не бросается словами и что она может полностью ему доверять в делах политических, и чтобы при этом ей понравилось её новое жилище. Ведь именно в этот дом она должна будет войти через месяц, как его хозяйка.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 20.12.2011, 19:57 | Сообщение # 32
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Безусловно, Аббигейль понимала, что месяц – это слишком короткий срок для подготовки к свадьбе и к своему переезду, более того – он короткий и по меркам приличия, и по меркам самой Эйбби. Всё-таки выходить замуж едва-едва сняв траур – было, по мнению миссис Фронтайн, проявлением неуважения к погибшему супругу. Не приличествует вдове забывать хорошего мужа так скоро. Но, тем не менее, несмотря на всё это понимание, не согласиться с Фланнаганом влюбленная Аббигейль не могла – ждать придется долго. Эйбби не знала причин, побудивших брата к такой покладистости (наверное, если бы знала – смутилась бы), но всё же была признательна Джону за нее, за то, что не стал тянуть время и губить в душе сестры расцветающей весны. Собственно, именно эта весна и заставляла сердце хозяйки «Мокрой пади» биться чаще, вызывая на щеках румянец, а глаза - гореть тихим счастьем. Разумеется, со стороны было более чем очевидно, что она не против выйти замуж через месяц.

- Меня всё устраивает, - кивнула Аббигейль, улыбаясь и всё так же не выпуская руки мэра из плена своих пальцев. – Если вы не будете заняты.

Несмотря на всё свое не совсем серьёзное настроение, миссис Фронтайн всё же помнила про грядущие выборы в законодательное собрание и отдавала себе отчет, что сейчас у демократов достаточно хлопотное время, прямо говоря, не совсем подходящее для скорой свадьбы.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фронтайн - Вторник, 20.12.2011, 20:03
 
Росс_ФланнаганДата: Вторник, 20.12.2011, 21:34 | Сообщение # 33
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Фланнаган не считал, что нельзя сочетать деятельность политика с личными делами, поэтому улыбнулся Аббигейль, и ответил:

- Как бы я ни был занят, ничто не помешает мне подготовиться к столь приятному событию. Это будет даже кстати: я хочу кое-что изменить в доме, чтобы вам было уютно в вашем новом жилище, а постороннему человеку даже в голову не придёт, что у меня хватает времени одновременно устраивать политические собрания и выпускать собственную газету.

Он вроде бы серьёзно говорил, но глаза его смеялись. Конечно, Россу Фланнагану не хватало легкомыслия, чтобы ощущать, будто все проблемы ему подвластны и решаемы, но он ни за что не отказался бы от свадьбы с Эйбби. Он любил её, и глядя в её светящиеся счастьем глаза, действительно готов был справиться с любыми трудностями, какие только посмеют встать на их пути. Однако не следовало сердить мистера Риддона, и Росс снова поднёс руку Эйбби к своим губам, целуя её пальцы. На этот раз с лёгкой грустью из-за того, что приходилось расставаться.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 21.12.2011, 12:35 | Сообщение # 34
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Аббигейль как-то не вспоминала о брате, полагая, что он простит ей прощание с женихом наедине, но всё же понимала, что Фланнагана пора отпускать.

- Рада послужить вашим алиби, - ответила она на его шутку с улыбкой и, помедлив, наконец, забрала свою руку. Иначе так можно до бесконечности прощаться!

Несмотря на то, что в настоящий момент Эйбби была очень счастлива, ее радость не могли не омрачать тревожные мысли о будущих не самых спокойных временах. Поэтому, руководствуясь даже не сколько необходимостью, сколько каким-то неясным страхом, тихо добавила:

- Только будьте осторожны.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Среда, 21.12.2011, 13:24 | Сообщение # 35
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
- Я не стану зря рисковать, - пообещал Росс, улыбнувшись Аббигейль.

У него не было сейчас ни малейшего желания ставить свои собственные планы под угрозу. Тем более, он не хотел, чтобы что-то помешало свадьбе. Нежно распрощавшись с невестой, Фланнаган ещё раз поблагодарил её брата и уехал. У него было очень много дел.

Эпизод завершён!
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 102. Мокрая Падь. Мэр приехал разведать обстановку (Фланнаган, Риддоны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024