Воскресенье, 19.05.2024, 19:48
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 107. Городок. Нат беседует с Бегунком о Черри Картрайт (Бегунок, Нат)
107. Городок. Нат беседует с Бегунком о Черри Картрайт
Натанаэль_ГаннДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:42 | Сообщение # 21
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат спрятал деньги в карман. Спорить с тем, что человек волен выбросить собственные 500 долларов, чтобы спрятать спину от порки, он не взялся. По себе знал, что процедура слишком неприятная, даже если тебя пожалеют и постараются сильно не отделывать. Тут пожалуй, у любого, даже того, кто громче всех кричит, что деньги дороже, появится мысль, что лучше откупиться. Во всяком случае, сейчас, когда деньги есть, Нат однозначно предпочёл бы отдать деньги. Хотя, это было связано и с его работой на миссис Маршалл. До Ната уже дошло, что если ты - управляющий у леди, то подставлять свою шкуру не следует. Это может обидеть хозяйку, и она будет смотреть на тебя, как на человека, который может её так вот косвенно опозорить.

- Как хотите, - ответил он Бегунку. - По любому, всегда рад помочь, если потребуется. Кстати... - Нат улыбнулся, но при этом посмотрел куда-то в пол, будто испугался, как бы Бегунок не прочитал чего-нибудь лишнего на его лице. - Я хотел вас спросить об одной вещи. - Он поднял голову, но улыбаться не перестал. - Мистер Раннер! Вам никогда не приходилось ухаживать за девушками? Я сейчас имею в виду вовсе не мисс Черри, а вообще. Дело в том, что мне нужен совет, а обратиться, в общем-то, не к кому.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Джэфет_БегунокДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:29 | Сообщение # 22
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Бегунок подозрительно покосился на Ната. Он вообще, весь подобрался и держался так, словно собирался отпрыгнуть при малейшем подозрении на что-то странное. В этот момент он пытался оценить, что все это значит? То есть, что значит вопрос Ната? Какой еще совет ожидал он услышать от него? Бегунок очень сомневался, что такому человеку, как отставной сержант требуется совет от такого человека, как отставной охотник за скальпами, да еще в отношении женщин! Уж в чем - в чем, а в женщинах Нат разбирался прекрасно! - Бегунок был в этом уверен!

- В каком смысле? - недоверчиво пробурчал Джэфет и на всякий случай нахмурился. - Зачем мне за ними ухаживать? Вовсе я даже за ними не ухаживаю!..

Он припомнил свои отношения с Люси, а потом - знакомство с Соней и подумал, что похвастаться ему было определенно нечем.


Сообщение отредактировал Джэфет_Бегунок - Воскресенье, 18.12.2011, 23:03
 
Натанаэль_ГаннДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:54 | Сообщение # 23
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline


Ната бы позабавила реакция Бегунка на простой, с его точки зрения вопрос, но он был сейчас не склонен к шуткам. Только подумал про себя, что любой другой на месте Джэфета хотя бы из простого любопытства стал бы утверждать, что очень даже опытный и готов этим опытом поделиться, лишь бы Нат рассказал, в чём дело. Но насильно лезть к человеку, которого уважал, и пугать его дальше, Нат не захотел.

- Ну, тогда конечно мне не стоит вас беспокоить, - сказал он. - Просто я тоже никогда не ухаживал за девушками. Только за шлюхами.

Он тихо засмеялся, а потом протянул руку открытым жестом, в котором ровным счётом никакого подвоха не было.

- Тогда прошу прощения, и не смею более отнимать у вас время, сэр! Надеюсь, я вас ничем не обидел.

Может быть, Бегунок и компрометировал себя такой странной реакцией: вроде как он и с женщинами не встречается и не ухаживает даже... Но Бегунок, в силу присущей ему подозрительности, подобной "славой" пренебрег и поспешил расстаться с Натом, сухо пожав ему руку.

Эпизод завершён!


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 107. Городок. Нат беседует с Бегунком о Черри Картрайт (Бегунок, Нат)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024