Воскресенье, 19.05.2024, 09:45
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" - 2 (Попросту флуд)
Салун "Луна команча" - 2
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:40 | Сообщение # 461
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
Сеньор Рамирес сказал, что не придёт до тех пор, пока я окончательно не поправлюсь, чтобы не огружать меня ещё одной темой (

очень благородно)
Quote (Wild_West)
А так ему уже лучше ))))

это хорошо)))))


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:57 | Сообщение # 462
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Натанаэль_Ганн, я отвечу завтра, вернее, для меня уже сегодня))))))

но любопытно - опять Джо сцепился с Дженкинсом - они по ходу так все четыре года дрались, пока были в одной банде. Исходя из того, труд прикусывать язык Клинффорд на себя берет не так часто. smile


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Натанаэль_ГаннДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:24 | Сообщение # 463
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Quote (Аббигейль_Фронтайн)
опять Джо сцепился с Дженкинсом - они по ходу так все четыре года дрались, пока были в одной банде.

А на самом деле они - приятели не-разлей-вода)))

Кстати, Крис как раз и рекомендовала мистера Дженкинса, как человека, который готов поспорить даже с фонарным столбом)


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Джо_КлинффордДата: Вторник, 25.01.2011, 15:39 | Сообщение # 464
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Натанаэль_Ганн)
А на самом деле они - приятели не-разлей-вода)))

Джо так-то ко всем из отряда хорошо относится, можно сказать, даже любит)) только чувствую, сейчас он со своими рассорится.
Quote (Натанаэль_Ганн)
Кстати, Крис как раз и рекомендовала мистера Дженкинса, как человека, который готов поспорить даже с фонарным столбом)

да, я это помню. smile А Джо любит давать повод для споров,тем более, сейчас, когда у него переходный возраст


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Росс_ФланнаганДата: Вторник, 25.01.2011, 16:35 | Сообщение # 465
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Quote (Джо_Клинффорд)
А Джо любит давать повод для споров,тем более, сейчас, когда у него переходный возраст

Наверное, человек всю жизнь находится в переходном возрасте: от одного состояния к другому. А с Джо очень интересно! Я читаю с большим удовольствием!
 
Август_МакЭлрэйДата: Вторник, 25.01.2011, 16:38 | Сообщение # 466
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Quote (Джо_Клинффорд)
можно сказать, даже любит

Надеюсь, они это знают)))


Любимая кобыла Августа
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 25.01.2011, 18:05 | Сообщение # 467
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Росс_Фланнаган, спасибо,сэр!
Quote (Росс_Фланнаган)
Наверное, человек всю жизнь находится в переходном возрасте: от одного состояния к другому.

наверное, так и есть, просто иногда есть такие кризисные участки в жизни, когда человек меняется очень резко.

Quote (Август_МакЭлрэй)
Надеюсь, они это знают)))

кто же их знает. Джо должны скоро укокошить свои же, за излишнюю ретивость в деле защиты янки. А не защищать он не может((((


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Натанаэль_ГаннДата: Вторник, 25.01.2011, 21:44 | Сообщение # 468
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Джо! если будет совсем страшно - зовите "Крапчатого Кролика") Но я думаю, что ситуация пока не критична)))

Quote (Аббигейль_Фронтайн)
Джо должны скоро укокошить свои же, за излишнюю ретивость в деле защиты янки. А не защищать он не может

Очень благородно с его стороны, кстати. К тому же, не у всех же мозги набекрень, как у Дженкинса)


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Джо_КлинффордДата: Среда, 26.01.2011, 05:37 | Сообщение # 469
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Натанаэль_Ганн)
если будет совсем страшно - зовите "Крапчатого Кролика")

Только команчей мне для полного счастья не хватало, ага biggrin (не в обиду мистеру Кролику, конечно)
Quote (Натанаэль_Ганн)
Но я думаю, что ситуация пока не критична)))

нет, совсем не критична, тем более, что драк и казней я боюсь меньше всего на игре.


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Wild_WestДата: Среда, 26.01.2011, 14:19 | Сообщение # 470
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Джо_Клинффорд)
тем более, что драк и казней я боюсь меньше всего на игре.

А чего вы боитесь больше всего? Я даже не знаю, но наверное я боюсь на игре феминисток. Условно, конечно. Сейчас мы просто таких персонажей не примем wink


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 26.01.2011, 18:12 | Сообщение # 471
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Вспомнился застойный анекдот:

- Девочка! А чего ты боишься больше всего на свете?
- КПСС.
- Почему???
- Так каждый день по телевизору говорят: "Съест* КПСС! Съест КПСС!"

__________________
* подразумевается слово - "съезд". Собрание, в общем)))


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Джо_КлинффордДата: Среда, 26.01.2011, 19:46 | Сообщение # 472
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
А чего вы боитесь больше всего?

жесткого морального воздействия, но не всегда.
как в анекдоте:
Хоpошо вооpyженные кyлаками демонстранты напали на миpно сидящих в танках солдат. Есть постpадавшие. Cолдаты полyчили тяжелые моpальные тpавмы.
Демонстpанты отделались легкими смеpтями.
biggrin
Quote (Wild_West)
Я даже не знаю, но наверное я боюсь на игре феминисток.

ничего себе, запугали админа феминистки! cry Но они достали, правда. Как говорили в одном французском фильме "месье устал от выдающихся женщин"(с) biggrin
Quote (Wild_West)
Сейчас мы просто таких персонажей не примем

да, это верно. Если исходить из матчасти, южные дамы сейчас заняты по горло, им явно не до борьбы за права, а приезжую суфражистку играть - это надо брать полоумную фанатичку. Можно, конечно, по матчасти - после Гражданской войны радикальные дамы на Севере были очень оскорблены, что каким-то неграмотным полевым неграм собираются дать право голоса, а образованным женщинам - шиш, но это скучно. Фанатиков, как и маньяков, играть не очень интересно.
Натанаэль_Ганн, забавный анекдот.
-Девочка!А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
-Еще как боюсь!Вдруг кто-нибудь остановит,а я сегодня без паспорта и даже без разрешения на оружие!


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо


Сообщение отредактировал Джо_Клинффорд - Среда, 26.01.2011, 19:52
 
Wild_WestДата: Среда, 26.01.2011, 20:23 | Сообщение # 473
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Джо_Клинффорд)
жесткого морального воздействия

Да в общем-то, моральное воздействие всегда сложно отыгрывать, тем более жёсткое. И противостоять такому воздействию очень сложно. Бояться я бы, конечно, не стала, но наверное это один из самых сложных нюансов игры.

Quote (Джо_Клинффорд)
после Гражданской войны радикальные дамы на Севере были очень оскорблены, что каким-то неграмотным полевым неграм собираются дать право голоса, а образованным женщинам - шиш, но это скучно

Я боюсь, что если явится какая-то дама-феминистка, она не будет заморачиваться разборками о правах негра, а будет просто неуправляемо и против логики гнуть какую-нибудь свою линию. Но что-то я действительно стала бояться на игре подобных вещей. Потому наверное, что очень сложно иметь дело с игроком, который не принимает логики.

Джо_Клинффорд, забавные анекдоты ))))


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 26.01.2011, 20:48 | Сообщение # 474
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
Бояться я бы, конечно, не стала, но наверное это один из самых сложных нюансов игры.

то, что я - изрядная трусиха, это общеизвестный факт, чего скрывать biggrin
Quote (Wild_West)
Я боюсь, что если явится какая-то дама-феминистка, она не будет заморачиваться разборками о правах негра, а будет просто неуправляемо и против логики гнуть какую-нибудь свою линию.

это частое явление - перетаскивать мышление 21 века в 19 века. По меркам, 19 века мы все - феминистки)))) вот и получается, что много их на играх.
Quote (Wild_West)
Потому наверное, что очень сложно иметь дело с игроком, который не принимает логики.

да уж сложно((((( но на самом деле многое зависит от матчасти. Матчасть по суфражисткам очень логична, но чтобы понять их доводы, нужно немного знать специфику эпохи и законов 19 века. Тогда все будет органично, хоть и печально. Несчастные они, в основном, были женщины. Так что на основании одной матчасти можно отказать в приеме


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 26.01.2011, 20:55 | Сообщение # 475
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Quote (Джо_Клинффорд)
Хоpошо вооpyженные кyлаками демонстранты напали на миpно сидящих в танках солдат

Хорошо сказано)))

Quote (Джо_Клинффорд)
забавный анекдот

Ваш тоже))) И поучительный. Как сказка про Красную Шапочку, где в результате принесла она бабушке в корзинке печёнку молодого волка)))

Quote (Аббигейль_Фронтайн)
По меркам, 19 века мы все - феминистки

Кстати, в жизни не так много встречаешь дам, которые слишком уж яростно что-то отстаивают или ведут себя как феминистки. А вот в играх - часто. Может, в реале просто не решаются, а здесь, вроде как, не страшно?)

Quote (Аббигейль_Фронтайн)
но на самом деле многое зависит от матчасти

Если придёт какая-нибудь феминистка с хорошим знанием матчасти - почему бы не поиграть?


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 26.01.2011, 21:16 | Сообщение # 476
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Quote (Натанаэль_Ганн)
Может, в реале просто не решаются, а здесь, вроде как, не страшно?)

На мой взгляд, все проще - хочется же сыграть кого-нибудь выдающуюся женщину. А скромные домохозяйки ничем же особым не выделяются. Вот и берут всяких феминисток/интриганок/шпионок. Если игрок знает матчасть - получается очень интересно,а не знает - ((((((
Quote (Натанаэль_Ганн)
Если придёт какая-нибудь феминистка с хорошим знанием матчасти - почему бы не поиграть?

ну да, но этот шанс невелик.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 26.01.2011, 21:23 | Сообщение # 477
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Натанаэль_Ганн, *очень мрачно* загнали ваши ребята-конфедераты Джо в угол - у него доводов не осталось больше, кроме огнестрельных. *ушла думать*

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Марк_КэмеронДата: Среда, 26.01.2011, 22:28 | Сообщение # 478
Конфедерат и Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Репутация: 732
Статус: Offline
Quote (Аббигейль_Фронтайн)
у него доводов не осталось больше, кроме огнестрельных.

Какая прелесть!


Мэгпай (Сорока)
 
Август_МакЭлрэйДата: Среда, 26.01.2011, 22:53 | Сообщение # 479
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Аббигейль_Фронтайн, каюсь и посыпаю голову пеплом((( Ну не думал, что поставлю Джо в такой серьёзный тупик( Вот честное-благородное слово! Исключительно без злого умысла действовал... Почти...

Любимая кобыла Августа
 
Джо_КлинффордДата: Пятница, 28.01.2011, 19:34 | Сообщение # 480
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Марк_Кэмерон)
Какая прелесть!

не поднялась у него на своих рука,как бы мне этого не хотелось(((((((((((((( благородный пацан.
Quote (Август_МакЭлрэй)
Ну не думал, что поставлю Джо в такой серьёзный тупик

я тоже не думала, что он так отреагирует. Но что делать...


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" - 2 (Попросту флуд)
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024